Julho

 

01 – Sáb – MARCOS ANTONIO MACHADO DE SOUZA
01 – Sex – HENRIQUE PEDREIRA SENRA
01 – Sáb – JANE RIBEIRO BIGI DE AQUINO
01 – Seg – CIONYRA CERES DE ARAUJO HOLLUP
01 – Sex – FLAVENILDO PEREIRA DE SOUZA
01 – Qui – SERGIO ALVES PEREIRA
02 – Ter – HELENA HOFKE HEFFER DA COSTA
02 – Dom – ANTONIO CARLOS MAGALDI GONCALVES
02 – Ter – JULIO DOS SANTOS ALVES
02 – Seg – IONILDO MACEDO VERAS
02 – Ter – MARIA CRISTINA DA COSTA E SILVA FERREIRA
02 – Seg – LUIZ CARLOS MONTEIRO NOVAES
02 – Seg – PAULO COSTA DOS SANTOS
02 – Sáb – ELISETE DE JESUS DE MORAES
02 – Qui – HILTON FERNANDES BASTOS
02 – Ter – JULIO CESAR PEDREIRA GUERRA
02 – Sex – ROBSON PACHECO
02 – Sáb – MARTINS DA SILVA NERY
02 – Sáb – LUCIA REGINA RANGEL DE MORAES V FERNANDES
03 – Qui – JOSE IGNACIO FONSECA
03 – Qui – DIRCE CAMACHO FERREIRA MARTINS
03 – Seg – LUCIA HELENA DE SOUZA MUNIZ
03 – Seg – FLAVIO JOSE DE ALMEIDA FERREIRA
03 – Dom – CESAR EVARISTO DA SILVA
03 – Sáb – LAURO DA SILVA LIMA
03 – Ter – GUSTAVO BAPTISTA DA ASSUMPCAO
03 – Sex – JOSE GERALDO ADUBE DE CERQUEIRA
03 – Qui – JOAO ADAUTO RAMOS
03 – Ter – SERGIO DIAS VIEIRA
04 – Qua – LUIZ FERNANDO DA SILVA COSTA
04 – Qui – MARCELO TAVARES PRESTRELO
04 – Dom – SERGIO MERLINO FERNANDES
04 – Ter – BASILIO DE OLIVEIRA NUNES
04 – Sáb – JOSUE AUGUSTO FERNANDES POSSAS
04 – Qua – JORGINA FLORENTINO FERREIRA
04 – Qua – NEUZA PLANINSCHEK
04 – Qui – MANOEL DE ARAUJO GONCALVES
04 – Qua – JAQUES COELHO LEITE
04 – Seg – DIRCE RODRIGUE DOI
04 – Qui – SERGIO RODOLFO BARTOLONI SPIELER
04 – Qui – ROBERTO FRANCISCO MEZZOMO
04 – Sex – JOSE DAMIAO DE CAMPOS FRANCISCO
05 – Dom – ANDRE BORCHET OHLWEILER
05 – Qua – NICOLAOS JOANNES DIMITRIOS KAUGIAS
05 – Qui – CESAR SOARES FERREIRA
05 – Qua – ROBERTO FALCAO DA SILVA PORTO
05 – Sex – FRANCISCO CARLOS DE OLIVEIRA
05 – Ter – ANTONIO MARIA TRAVASSOS ICHIHARA
05 – Dom – JOSE DE MELLO SARAH FILHO
05 – Ter – ALCINA SLEY FIGUEIREDO REBELO DOS SANTOS
05 – Seg – FRANCISCO JOSE AREAS ABREU
06 – Sex – ELIAS RAIMUNDO PEREIRA DE MELO
06 – Qua – PEDRO EDUARDO NOGUEIRA DA FONSECA
06 – Qua – VERA LUCIA FERREIRA DE ANDRADE
06 – Sex – RAIMUNDO BARROSO DE ARAUJO
06 – Sáb – LUIZ RODRIGUES DE CASTRO
06 – Dom – EDSON ARAUJO MARQUES
06 – Seg – LIDUINA DORIS MAIA SANTOS AZEVEDO
06 – Dom – WLADIMIR DE PAULA SYMANOWICZ
06 – Seg – JUAREZ EXPEDITO RODRIGUES DA SILVA
06 – Dom – CARLOS ALBERTO MARTINS
06 – Sáb – ANTONIO CARLOS MEDEIROS LUPORINI SOBRINHO
06 – Qua – ZELIA DE BRITO GUIMARAES
06 – Seg – PASQUAL JOSE MACARIELLO
07 – Sex – LUIZ EDUARDO REZENDE BAPTISTA
07 – Qua – LUCIENNE MARIA CHAVES DE OLIVEIRA
07 – Seg – CELINA SOBRAL ALVES DA CUNHA
07 – Ter – JOSE LUIZ MILANI
07 – Qui – RUBENS LUIZ DA SILVA
07 – Ter – SERGIO ALEXANDRE AZEVEDO PORFIRIO
07 – Qui – ANTONIO CARVALHO MARTINS FILHO
07 – Sáb – MARCIO DA COSTA ALVES
07 – Seg – DENISE DINIZ LEITE
08 – Ter – RENATO PIRES MACHADO
08 – Ter – MARIA CARMEN STEFANON RANGEL NEDER
08 – Dom – MAURO ITALO BELLATO
08 – Qua – RONALDO DE FREITAS
08 – Seg – NIVALDO APARECIDO TANNER
08 – Sáb – LUIZ FERREIRA NOVO
08 – Dom – ROGERIO MARQUES CORREIA
08 – Dom – LUCIANO DE ANDRADE GRANJA
08 – Sáb – JOAO CARLOS LUGAO
09 – Sáb – AFRANIO GONZAGA DA SILVA
09 – Qui – GEORGE LUIS DIAS MENDES
09 – Dom – AFONSO YOSHIZUMI SUZUKI
09 – Qui – LUIZ CARLOS MAURICIO
09 – Qua – IRANIL DE SOUZA FERREIRA
09 – Seg – JOSE CARLOS CARDOSO
09 – Ter – ROBSON DA ROCHA MAIA
09 – Qui – RICARDO RIBEIRO GOMES
09 – Qui – CARLOS RODRIGUES DE QUEIROZ
09 – Sáb – EDUARDO ABREU DA SILVA
09 – Qui – FERNANDO MAGNO DEVEZA CAVALHER
09 – Qui – MIRIAM TERESA CARDOSO NEVES
10 – Sex – BRUNO FRAGELLI
10 – Ter – ROGERIO DA SILVA MARTINS DA COSTA
10 – Ter – MARIA DA GRACA FONSECA RAPOSO
10 – Sex – ANTONIO FERNANDO CORREA DE CARVALHO
10 – Ter – PAULO CAMPOS
10 – Ter – LUIZ CARLOS MONTEBUGNOLI
11 – Dom – ROBERTO CARLOS VIEIRA
11 – Dom – MARIA DA GLORIA RODRIGUES DOS SANTOS
11 – Sex – PAULO ROBERTO DE ALMEIDA RODRIGUES
11 – Sáb – NILMA THEREZINHA CAVALCANTE DA SILVA
11 – Qui – VALTER REBOU«AS NETO
12 – Sáb – JULIO CESAR SAMPAIO
12 – Qua – MARIA ALICE OLIVEIRA PEIXOTO DE MORAES
12 – Qui – MAURO FERREIRA
12 – Dom – PEDRO FERREIRA DA SILVA
12 – Dom – CLAUDIO AMARAL MACHADO JR
12 – Sáb – MAISA AUGUSTO COSTA
12 – Seg – GLENIO LOPES DO NASCIMENTO
12 – Dom – RITA SUZANA DE SANTA ISABEL MONTEIRO
12 – Qui – SERGIO DOS SANTOS JORGE
13 – Seg – JOSE RENATO DOS SANTOS
13 – Sex – SERGIO FERNANDES MENEZES LAVAREDA
13 – Ter – VITOR FARIA RAMOS
13 – Dom – MARIA LUCIA FERREIRA
13 – Sex – LUIS CARLOS ARRUDA TAVARES
13 – Seg – ANTONIO CARLOS AGUIAR DOS SANTOS
13 – Dom – MARCOS DE UZEDA PONCE PASINI
13 – Sex – SERGIO MURILO DOS SANTOS
13 – Sex – EDNA SILVA DE SOUZA
13 – Sex – GUSTAVO DE CARVALHO MENDES
13 – Dom – WILSON PITA
13 – Qua – EDVALDO BARROS MAIA
13 – Qui – JOSIAS TATAGIBA DE CARVALHO
13 – Sáb – JOSE MAURO VASCONCELLOS
13 – Seg – FRANCISCO DA ROLD
13 – Qua – SHIRLY MARTINS DE OLIVEIRA
13 – Sex – VERONICA FAGUNDES VALLE
14 – Sex – MARIA NIRES MARTINIANO
14 – Qua – PAULO DE CARVALHO BRAZ DA SILVA
14 – Qui – MARCELLO ANDRADE DE OLIVEIRA
14 – Ter – IVANILDA BARBOZA DO ESPIRITO SANTOS
14 – Seg – JOELSON LUIZ DE ALMEIDA
14 – Seg – JOSE LUIZ DE OLIVEIRA REIS
14 – Seg – SILVIA COSUCCIO DE ALMEIDA
14 – Ter – PEDRO DE ALMEIDA SANTOS
14 – Sex – ROBERTO FERREIRA DE SOUSA
14 – Ter – PAULO ROBERTO MATTOS DOS SANTOS
14 – Qua – MARIA JOSE PEIXOTO DA COSTA
15 – Qua – EDILEA DE OLIVEIRA TAVARES
15 – Sáb – ALVARO DUARTE CHAVES
15 – Seg – MARIA SANDRA DOS SANTOS LIMA
15 – Sáb – CARMEM LUCIA LEAL CARNEIRO
15 – Qua – CARLOS FREDERICO VASCONCELOS DE ARAUJO
15 – Seg – JAIR DRAGO
15 – Sex – DJALMA DOS REIS
15 – Seg – FERNANDO ALVIM COUTINHO DE CARVALHO
15 – Dom – HELIO RAFAEL SILVA BRUNO
15 – Seg – NEDSON EUSTAQUIO FONSECA
15 – Sáb – RAFAEL AMORIM FERREIRA LEAL
15 – Seg – JOEL DOS SANTOS
16 – Qui – MIGUEL COSTA MORAIS
16 – Qua – MARIA DO CARMO MACEDO BARRA
16 – Dom – AMARIO FERNANDES NASCIMENTO JUNIOR
16 – Sáb – ROZIMALDO DE SOUZA TAVARES
16 – Qui – REGINALDO PAIM MORAES
16 – Sáb – WALDOMIRO SETUBAL JUNIOR
16 – Sáb – MARIA DO CARMO FERREIRA DOS SANTOS
16 – Seg – JOAO OLIVEIRA NETO
16 – Qui – MIGUEL SIMONE JUNIOR
16 – Sex – JANE VAREJAO BOURDOT
17 – Dom – JOAO KOMEI TAKARA
17 – Dom – LUIZ DE CAMPOS HERDY SILVA
17 – Qua – JANICE DANTAS DOS SANTOS
17 – Qui – APARECIDA DE LOURDES MARQUES DA SILVA
17 – Qui – RICARDO DE CAMPOS MAIA
17 – Ter – ROBERTO DE JESUS SATURNINO
17 – Seg – ELISA CARDOSO COSTA
17 – Qua – JORGE LUIZ CORDEIRO PAULO
18 – Dom – ANA MARIA PIMENTEL CELSO
18 – Sáb – HENRIQUE CESAR JESUS DE SOUSA
18 – Seg – RONESIO DA SILVA CASCAES
18 – Qua – LEDA MARIA THEODORO
18 – Qui – CARLOS ALBERTO KIESSLICH FERREIRA
18 – Sáb – JOAO ODEVAL DAMASCENO
18 – Qui – LILIA BAPTISTA RAMOS
18 – Qui – MAURICIO SOUSA GALV√O
18 – Dom – YRAPUAN CARLOS XIMENES
18 – Seg – MARIA DE FATIMA ALMEIDA DOS SANTOS
18 – Seg – JAIME RUFINO CHAVES DA SILVA
18 – Qui – WALDENICE DA SILVA SARACHO
19 – Ter – JOSE ANTONIO CERQUEIRA
19 – Sex – RENATO ALVES RAPOSO
19 – Sáb – SERGIO ZONTA
19 – Qua – RAIMUNDO VIANA PEREIRA
19 – Dom – LUIS CARLOS RIPKA
19 – Sáb – SILVIO PEDRO ROSA
19 – Qua – ADRIANA PORTO DA SILVA ROCHA
20 – Ter – MAGALY SENRA AMADO
20 – Qui – WANDERLEY CALAZAN ALVARENGA
20 – Ter – PAULO CESAR DE VASCONCELOS RIBEIRO
20 – Qua – CLAUDIO FERRAZ PINTO
20 – Qui – JOSE BLANCO FERREIRO
20 – Qua – MARIA DAS GRACAS AMARAL DOS SANTOS
20 – Seg – JOSE RICARDO CERDEIRA
20 – Qua – JOAO MARIA FABRICIO CORREIA ALVES
20 – Qui – RONERITON MANILDO SANTOS
20 – Dom – JORGE FERREIRA DAS CHAGAS
20 – Seg – LUIZ CARLOS DA SILVA
20 – Sex – JOSE BATISTA DOS SANTOS
20 – Sex – NELIO PAES DE BARROS
20 – Dom – ROBERTO PEREIRA
20 – Dom – NEIDE DANTAS DE PAULA NUNES
21 – Ter – ALBERTO CARLOS FERREIRA DE ALMEIDA
21 – Ter – FRANCISCO AGRILBERTO SAMPAIO DE OLIVEIRA
21 – Seg – DAISY MARIA FERREIRA CEA RODRIGUEZ
21 – Dom – LUIZ CARLOS TUPINI
21 – Dom – ARNALDO GONCALVES SOARES
21 – Dom – LUIZ HENRIQUE SOARES
21 – Dom – CLAUDIA MARCIA RANGEL FERREIRA
21 – Sex – GERALDO BELO MUNIZ FILHO
21 – Ter – MAXWELL SOUTO VAZ
22 – Ter – ANTONIO VENTURINI
22 – Sex – JOSE OSORIO MIRANDA PIETTO
22 – Qua – SANDRO COSTA DA ROCHA
22 – Sáb – CLEOMAR PEREIRA THOME
22 – Qua – GUILHERME ANTONIO BRIONES DE AZEVEDO
22 – Ter – RENATO PIRES DE OLIVEIRA
23 – Seg – EDSON SOARES MEDEIROS
23 – Sex – AUGUSTO CESAR TEIXEIRA DE MATTOS
23 – Ter – HELIO JOAO CIMATTI PRIMO
23 – Qua – LUPERCIO JOSE FREITAS CASTRO
23 – Qui – CARLOS ROGERIO DIETRICH
23 – Dom – SERGIO ANDRADE BERBERT
23 – Seg – ANTONIO BASTOS VITAL
23 – Qua – ELISABETH GASPAR CALAZANS RODRIGUES
23 – Sáb – RICARDO RIOS DE CAMPOS ROSA
23 – Sáb – DECIO ANTONIO VAZ FURTADO
23 – Seg – ILE MARIA KRAHL
23 – Dom – LUIZ CARLOS MARCHI
24 – Qua – TEREZA CRISTINA CELLI DE OLIVEIRA ALVES DE SOUZA
24 – Sex – AUGUSTO RIEZEMBERG NETO
24 – Sáb – JOAQUIM RODRIGUES PARENTE NETO
24 – Seg – JOSE GOMES CRUZ
24 – Ter – ANDRE ROSAS DIAS
24 – Qua – RICARDO LUIZ GALANTERNICK DE FARIA BRAGA
24 – Dom – LUIZ CARLOS VILLACA DA SILVA
24 – Seg – MARIZA DA SILVA BARBOSA
24 – Dom – ROGERIO MEDEIROS
24 – Dom – NANCY SOUZA
24 – Dom – MARCO AURELIO ANTONIO GOUVEA
24 – Ter – SKJOLD DALE THORSTENSEN
24 – Qua – JAIR HENRIQUES PINTO JUNIOR
25 – Sáb – ANTONIO FERNANDO RODRIGUES LOBO
25 – Qua – DINOAR BARBOSA DOS SANTOS
25 – Sáb – LAERTE RANGEL PALHA
25 – Seg – DANILO MEDEIROS
25 – Qua – SUELY TELLES FERREIRA
25 – Sex – CARLOS AUGUSTO CHUQUER CHALREO
25 – Qui – JOSE ERNESTO NEIVA BERETTA
25 – Qui – LEO GUIMARAES FILHO
25 – Seg – ARNALDO ALVES DE OLIVEIRA
25 – Dom – ALVARO AZZEM
26 – Dom – AFONSO MARIA FERNANDES
26 – Dom – REINALDO LEITAO PINHEIRO
26 – Sex – JUVENIR BARRETO
27 – Sáb – ANTONIO LUIZ DE SOUZA E MELLO
27 – Qua – LUIZ VAGNER DE SOUSA
27 – Seg – JOAQUIM MAURICIO DA COSTA RAMOS
27 – Sáb – JOSE DOS SANTOS VITOR
27 – Qua – BENEMARIO LINS DA SILVA
27 – Qua – FABIO ALVES DE ALMEIDA
27 – Qua – PAULO COIMBRA MONTEBELLO
27 – Seg – AIDA PLUTARCO VIANA
27 – Qua – GRACIANO RATTIS DOS SANTOS FILHO
28 – Ter – PAULO SERGIO GON«ALVES MACHADO
28 – Ter – PAULO CESAR NASCIMENTO DE OLIVEIRA
28 – Seg – PAULO LUCIO DA CUNHA
28 – Seg – MARCOS DE BRITO GUSMAO
28 – Ter – SUELY FATIMA DE ABREU
28 – Ter – EDSON ALMEIDA CORDEIRO
28 – Seg – ALBERTO NUDEL
28 – Qua – SERGIO WELTER
28 – Sex – CARLOS JOSE FILHO
28 – Sáb – JOSE CARLOS GONCALVES OLIVEIRA
28 – Qui – SILVIO FERNANDES PINTO
28 – Qui – JOAO WILKER GALVAO DO NASCIMENTO
28 – Dom – ANTONIO QUEIROGA DE AGUIAR
28 – Qui – ROMERO ANTONIO WANDERLEY DA SILVA
28 – Dom – DERMEVAL CENCHI
28 – Ter – JOAO MARCOS GOMES
28 – Sáb – OLIVIA CRISTINA BORGES NEVES MANHAES
28 – Qui – RICARDO NUNES DE SANT’ANNA
29 – Ter – MARIA JOSE SANTOS DE SOUSA
29 – Seg – RODNEI PEREIRA ARANDA
29 – Ter – GILVANYR FONSECA GUERREIRO BORIN
29 – Sáb – MARILIA MOREIRA GOMES
29 – Seg – MARCO ANTONIO BATISTA DA SILVA
29 – Qua – ISABEL CHRISTINA PEREIRA DO DESTERRO CORREA
29 – Sex – ROSANA CAMPOS
29 – Dom – OSVALDO SILVANO MAXIMO
29 – Seg – JOSE FERNANDO GOMES MARTINS
30 – Qua – JOSE ROBERTO CARNEIRO CARDOSO
30 – Seg – FRANCISCO MARQUES DA SILVA
30 – Qua – JOSE CARLOS TRINTA ALLEN
30 – Seg – MOYSES GUIMARAES
30 – Seg – CLAUDIO FIRMENTO BORN
30 – Qui – EDUARDO MISSEL KNORRE
30 – Ter – ORLANDO LUIZ TEIXEIRA
30 – Sáb – ARILTON DE SOUZA LIXA
30 – Seg – MARCIO SAO LUIZ DE SANTANA
31 – Seg – GLADSON TRINDADE DE LIMA
31 – Seg – GILBERTO ISMAIL MARCONDES MARTINS
31 – Qui – JOSE LINDOLFO MAGALHAES
31 – Sex – VALDSON SOARES DE CARVALHO
31 – Dom – MARIO CAETANO DA PAIVA
31 – Ter – MARIA CARLOTA DE FREITAS VALLE
31 – Qua – ZILMAR DE SOUZA
31 – Dom – ROBERTO LEITE PACHECO FILHO


 Comentários

avatar